Mayer-Kuvert-network - das Management


Managementteam Mayer-Kuvert-network

Geschäftsführer Firmengruppe

  Name E-Mail Telefon
Thomas Schwarz sekretariat-hn@mk-n.com +49.7131.728-113
Britta Hübner britta.huebner@mk-n.com +49.7131.728-113

 

CFO / Kaufmännische Leitung & Finanzen / Prokuristin

  Name E-Mail Telefon
Francine Mura francine.mura@mk-n.com +49.7131.728-113

 

Leitung Handelsware / Prokuristin

  Name E-Mail Telefon
Ingrid Bartl ingrid.bartl@mk-n.com +49.7131.728-113

 

Prokuristin

  Name E-Mail Telefon
Stefanie Schwarz stefanie.schwarz@mk-n.com +49.7131.728-113

 

European Sales Coordinator / Director European Key Account Management

  Name E-Mail Telefon
Burkhard Wessel Burkhard Wessel burkhard.wessel@mk-n.com +49.7131.728-113

 

Leitung Einkauf & Logistik

  Name E-Mail Telefon
Martin Pagenkopf martin.pagenkopf@mk-n.com +49.7131.728-113

 

Technische Leitung / Prokurist

  Name E-Mail Telefon
Carsten Tiedemann carsten.tiedemann@mk-n.com +49.7131.728-113

 

Leitung technische Entwicklung

  Name E-Mail Telefon
Martin Blümle martin.bluemle@mk-n.com +49.7131.728-113